| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 82 |
| Внутренний диаметр: | 62 |
| Наружный диаметр: | 139 мм |
| Наружный диаметр: | 74 мм |
| Ø фаски 2: | 115 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Конструкция подшипника: | подшипник качения |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 3,079 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 22 1 093 427 | Оригинальный |
| 40 44688 12179 0 | ||