| Характеристики: | |
| Длина: | 660 мм |
| Ширина (мм): | 95 |
| Толщина: | 20 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Вес: | 0,14 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 64 11 6 907 450 | Оригинальный |
| BMW | 64 31 9 071 935 | Оригинальный |
| BMW | 64 31 9 216 590 | Оригинальный |
| BMW | 64 31 9 257 504 | Оригинальный |
| 40 44688 55546 5 | ||