| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 20 91 8687 |
| Длина: | 135 мм |
| Ширина (мм): | 85 |
| Толщина: | 54 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 86 мм |
| Наружный диаметр: | 0,660 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с кронштейном |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Гидроопора |
| Вес: | 0,652 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 12 6 756 064 | Оригинальный |
| BMW | 31 12 6 757 623 | Оригинальный |
| BMW | 31 12 6 757 623 SK1 | Оригинальный |
| 40 44688 64238 7 | ||