| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 20 91 9667 |
| Длина: | 358 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,599 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 35 6 750 704 | Оригинальный |
| 40 44688 51773 9 | ||