| Характеристики: | |
| Длина: | 518 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 10 мм |
| Выталкивающая сила: | 420 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 183 мм |
| Вес: | 0,386 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 51 24 8 171 158 | Оригинальный |
| BMW | 51 24 8 245 031 | Оригинальный |
| 40 44688 27601 8 | ||