| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 75,2 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Поверхность: | с покрытием GEOMET |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 4,760 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 21 6 752 545 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 6 766 225 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 6 794 306 | Оригинальный |
| 40 44688 55325 6 | ||