| Характеристики: | |
| Толщина: | 67 мм |
| Наружный диаметр: | 145 мм |
| Наружный диаметр: | 45 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Число зубцов: | 30 |
| Количество отверстий: | 6 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесного подшипника |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 1,724 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 33 41 6 760 058 | Оригинальный |
| 40 44688 32806 9 | ||