| Характеристики: | |
| Длина: | 55 мм |
| Ширина (мм): | 60 |
| Толщина: | 57 мм |
| Внутренний диаметр: | 23 |
| Материал: | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,144 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 35 1 097 179 | Оригинальный |
| 40 44688 33379 7 | ||