| Характеристики: | |
| Толщина: | 12,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 62 |
| Наружный диаметр: | 85 мм |
| Цвет: | желтый |
| Цвет: | черный |
| Конструкция подшипника: | подшипник качения |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сверху |
| Вес: | 0,100 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 33 1 090 612 | Оригинальный |
| BMW | 31 33 1 090 612 SK | Оригинальный |
| BMW | 31 33 1 090 613 | Оригинальный |
| 40 44688 34626 1 | ||