| Характеристики: | |
| Длина: | 50 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Количество присоединений: | 2 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | латунь |
| Длина болта под головкой: | 24 мм |
| Вес: | 0,03 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 13 62 1 730 035 | Оригинальный |
| 40 44688 36398 5 | ||