| Характеристики: | |
| Длина: | 55 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Количество присоединений: | 1 |
| Цвет: | коричневый |
| Материал: | полимерный материал |
| Материал: | латунь |
| Точка включения: | 130 °С |
| Длина болта под головкой: | 29 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Вес: | 0,03 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 12 62 1 710 511 | Оригинальный |
| BMW | 12 62 1 710 512 | Оригинальный |
| LAND ROVER | STC2253 | Оригинальный |
| 40 44688 36416 6 | ||