| Характеристики: | |
| Длина: | 52 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Количество присоединений: | 2 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | полимерный материал |
| Материал: | латунь |
| Длина болта под головкой: | 28 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Вес: | 0,03 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 035 919 369 M | Оригинальный |
| BMW | 12 62 1 288 158 | Оригинальный |
| SEAT | 035 919 369 M | Оригинальный |
| VW | 035 919 369 M | Оригинальный |
| 40 44688 36418 0 | ||