| Характеристики: | |
| Длина: | 226,5 мм |
| Наружный диаметр: | 147 мм |
| Напряжение: | 12 В |
| Номинальная мощность: | 210 Вт |
| Количество присоединений: | 2 |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 1,690 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 64 11 8 385 558 | Оригинальный |
| 40 44688 57678 1 | ||