| Характеристики: | |
| Длина: | 211 мм |
| Внутренний диаметр: | 10,15 |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 32 мм |
| Материал: | Алюминиевое литье |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | сверху |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,4 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 33 32 1 090 745 | Оригинальный |
| BMW | 33 32 1 090 745 S1 | Оригинальный |
| BMW | 33 32 1 097 264 | Оригинальный |
| BMW | 33 32 1 097 264 S1 | Оригинальный |
| BMW | 33 32 6 768 791 | Оригинальный |
| BMW | 33 32 6 768 791 S1 | Оригинальный |
| 40 44688 65729 9 | ||