| Характеристики: | |
| Длина: | 248 мм |
| Длина: | 264 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 60 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 38 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,550 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 32 10 6 792 029 | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 792 029 SK1 | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 792 030 | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 792 030 SK1 | Оригинальный |
| 40 44688 58397 0 | ||