| Характеристики: | |
| Длина: | 269 мм |
| Длина: | 252,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 60 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 38 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с гайкой |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,556 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 32 10 6 799 960 | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 799 960 SK1 | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 799 965 | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 799 965 SK1 | Оригинальный |
| 40 44688 58501 1 | ||