| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 20 94 5091 |
| Длина: | 393,85 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Материал: | алюминий |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип установки: | Гидроопора |
| Вес: | 1,6 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 12 6 851 260 | Оригинальный |
| BMW | 31 12 6 855 742 | Оригинальный |
| 40 44688 45092 0 | ||