| Характеристики: | |
| Давление: | 1,4 бар |
| Наружный диаметр: | 88 мм |
| Наружная резьба: | M 52x3 мм |
| Цвет: | черный |
| Цвет: | желтый |
| Материал: | полимерный материал |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с прокладкой |
| Вес: | 0,063 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 17 11 7 521 071 | Оригинальный |
| BMW | 17 11 7 639 020 | Оригинальный |
| 40 44688 46221 3 | ||