| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 22 93 0737 |
| Длина: | 105 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Вес: | 0,35 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | RGD 100571 | Оригинальный |
| ROVER | RGD 100572 | Оригинальный |
| 40 44688 55217 4 | ||