| Характеристики: | |
| Длина: | 279 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| DIN / ISO: | 985 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,550 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | LR 014145 | Оригинальный |
| LAND ROVER | RBM 500110 | Оригинальный |
| LAND ROVER | RBM 500180 | Оригинальный |
| LAND ROVER | RBM 500190 | Оригинальный |
| 40 44688 56600 3 | ||