| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 22 93 4878 |
| Длина: | 345 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 2 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,670 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | RBM 500150 | Оригинальный |
| 40 44688 56581 5 | ||