| Характеристики: | |
| Длина: | 385 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 73 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 23 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 15 |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,82 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | QFK 500030 | Оригинальный |
| 40 44688 58268 3 | ||