| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 22 94 0582 |
| Длина: | 395 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 55 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 15 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Вес: | 0,81 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | QFK 500010 | Оригинальный |
| 40 44688 58303 1 | ||