| Характеристики: | |
| Наружный диаметр: | 44,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Размер конуса: | 18,5 мм |
| Профиль головки болта: | Внутренний шестигранник |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,56 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | RBK000010 | Оригинальный |
| LAND ROVER | RBK000011 | Оригинальный |
| LAND ROVER | RBK000012 | Оригинальный |
| LAND ROVER | RBK500150 | Оригинальный |
| LAND ROVER | RBK500210 | Оригинальный |
| 40 44688 65962 0 | ||