| Характеристики: | |
| Длина: | 93,5 мм |
| Наружный диаметр: | 42,3 мм |
| Наружный диаметр: | 56 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Размер конуса: | 13,8 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сверху |
| Вес: | 0,37 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | RBK500030 | Оригинальный |
| LAND ROVER | RBK500161 | Оригинальный |
| LAND ROVER | RBK500170 | Оригинальный |
| 40 44688 58575 2 | ||