| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 28 |
| Внутренний диаметр: | 22 |
| Наружный диаметр: | 71 мм |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Материал: | полимерный материал |
| Сторона установки: | снизу |
| Вес: | 0,205 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 074 109 243 A | Оригинальный |
| 40 44688 07709 7 | ||