| Характеристики: | |
| Толщина: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 |
| Наружный диаметр: | 66 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,105 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 281 407 180 | Оригинальный |
| 40 44688 01924 0 | ||