| Характеристики: | |
| Длина: | 84 мм |
| Внутренний диаметр: | 54 |
| Наружный диаметр: | 75 мм |
| Наружный диаметр: | 67 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | полимерный материал |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 0,032 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 191 412 135 | Оригинальный |
| SEAT | 357 412 135 | Оригинальный |
| VW | 191 412 135 | Оригинальный |
| VW | 357 412 135 | Оригинальный |
| 40 44688 51986 3 | ||