| Характеристики: | |
| Толщина: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 65 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | внутри |
| Вес: | 0,484 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4D0 407 183 AB | Оригинальный |
| AUDI | 4D0 407 183 AC | Оригинальный |
| AUDI | 4D0 407 183 P | Оригинальный |
| AUDI | 4D0 407 183 Q | Оригинальный |
| AUDI | 4D0 407 183 S | Оригинальный |
| SKODA | 4D0 407 183 AB | Оригинальный |
| SKODA | 4D0 407 183 AC | Оригинальный |
| SKODA | 4D0 407 183 P | Оригинальный |
| SKODA | 4D0 407 183 Q | Оригинальный |
| SKODA | 4D0 407 183 S | Оригинальный |
| VW | 4D0 407 183 | Оригинальный |
| VW | 4D0 407 183 AB | Оригинальный |
| VW | 4D0 407 183 AC | Оригинальный |
| VW | 4D0 407 183 P | Оригинальный |
| VW | 4D0 407 183 Q | Оригинальный |
| VW | 4D0 407 183 S | Оригинальный |
| 40 44688 21194 1 | ||