| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 30 71 0016 |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Размер конуса: | 14 мм |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,28 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 113 415 812 C | Оригинальный |
| VW | 311 415 812 B | Оригинальный |
| VW | 311 415 812 C | Оригинальный |
| 40 44688 50417 3 | ||