| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 15 |
| Внутренний диаметр: | 17,5 |
| Внутренний диаметр: | 29 |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Конструкция подшипника: | конический роликовый подшивник |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,234 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 191 598 625 | Оригинальный |
| AUDI | 191 598 625 S1 | Оригинальный |
| AUDI | 191 598 625 S3 | Оригинальный |
| SEAT | 191 598 625 | Оригинальный |
| SEAT | 191 598 625 S1 | Оригинальный |
| SEAT | 191 598 625 S3 | Оригинальный |
| VW | 191 598 625 | Оригинальный |
| VW | 191 598 625 S1 | Оригинальный |
| VW | 191 598 625 S3 | Оригинальный |
| 40 44688 51699 2 | ||