| Характеристики: | |
| Толщина: | 146 мм |
| Внутренний диаметр: | 13,3 |
| Внутренний диаметр: | 10,5 |
| Наружный диаметр: | 55,6 мм |
| Материал: | полимерный материал |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Вес: | 0,11 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 191 512 131 | Оригинальный |
| SEAT | 191 512 131 B | Оригинальный |
| VW | 191 512 131 | Оригинальный |
| VW | 191 512 131 B | Оригинальный |
| 40 44688 01525 9 | ||