| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 141,8 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 51,2 мм |
| Высота: | 50,6 мм |
| Толщина: | 19,5 мм |
| Вес: | 0,544 кг |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SWAG | 21868 | Торговый |
| SEAT | 1H0 698 151 A | Оригинальный |
| VW | 1H0 698 151 A | Оригинальный |
| 40 44688 52511 6 | ||