| Характеристики: | |
| Длина: | 119 мм |
| Ширина (мм): | 52 |
| Цвет: | черный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 69,5 мм |
| Толщина: | 19,4 мм |
| Вес: | 0,542 кг |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SWAG | 20669 | Торговый |
| SWAG | 20901 | Торговый |
| AUDI | 443 698 151 F | Оригинальный |
| AUDI | 443 698 151 H | Оригинальный |
| AUDI | 443 698 151 J | Оригинальный |
| 40 44688 52546 8 | ||