| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 141,8 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 51,2 мм |
| Высота: | 50,6 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Вес: | 1,510 кг |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SWAG | 21868 | Торговый |
| SKODA | 6Q0 698 151 B | Оригинальный |
| VW | 6Q0 698 151 B | Оригинальный |
| 40 44688 52825 4 | ||