| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 40 |
| Внутренний диаметр: | 29,5 |
| Наружный диаметр: | 140 мм |
| Наружный диаметр: | 143 мм |
| Вес: | 1,92 кг |
| Количество ребер: | 4 |
| Количество ребер: | 5 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 038 105 243 F | Оригинальный |
| SKODA | 038 105 243 F | Оригинальный |
| VW | 038 105 243 F | Оригинальный |
| 40 44688 54103 1 | ||