| Характеристики: | |
| Длина: | 686 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 28 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 10 мм |
| Выталкивающая сила: | 830 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 252,5 мм |
| Вес: | 0,777 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 701 829 331 | Оригинальный |
| VW | 701 829 331 S | Оригинальный |
| VW | 7D0 829 331 F | Оригинальный |
| 40 44688 27672 8 | ||