| Характеристики: | |
| Длина: | 110 мм |
| Длина: | 147 мм |
| Внутренний диаметр: | 10,8 |
| Материал: | алюминий |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,24 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4E0 411 317 C | Оригинальный |
| AUDI | 4E0 411 317 E | Оригинальный |
| AUDI | 4E0 411 317 F | Оригинальный |
| 40 44688 54173 4 | ||