| Характеристики: | |
| Длина: | 100 мм |
| Внутренний диаметр: | 10,3 |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 16 |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,304 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4F0 505 465 P | Оригинальный |
| 40 44688 54343 1 | ||