| Характеристики: | |
| Длина: | 570 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 22 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 10 мм |
| Выталкивающая сила: | 750 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 235 мм |
| Вес: | 0,471 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 701 829 331 G | Оригинальный |
| 40 44688 28552 2 | ||