| Характеристики: | |
| Длина: | 527 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 450 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 210 мм |
| Вес: | 0,315 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SKODA | 6U0 827 551 | Оригинальный |
| SKODA | 6U0 827 551 B | Оригинальный |
| 40 44688 29320 6 | ||