| Характеристики: | |
| Длина: | 279 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 520 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 95 мм |
| Вес: | 0,181 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SKODA | 3B5 827 550 G | Оригинальный |
| VW | 3B5 827 550 G | Оригинальный |
| 40 44688 29436 4 | ||