| Характеристики: | |
| Толщина: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 55 мм |
| Наружный диаметр: | 28 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | внутри |
| Вес: | 0,33 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4E0 407 182 B | Оригинальный |
| AUDI | 4E0 407 182 C | Оригинальный |
| VW | 4E0 407 182 B | Оригинальный |
| VW | 4E0 407 182 C | Оригинальный |
| 40 44688 29450 0 | ||