| Характеристики: | |
| Толщина: | 46 мм |
| Внутренний диаметр: | 12,3 |
| Наружный диаметр: | 36,5 мм |
| Наружный диаметр: | 26 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | сверху |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | внешний |
| Вес: | 0,07 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8E0 501 541 J | Оригинальный |
| AUDI | 8E0 501 541 Q | Оригинальный |
| AUDI | 8E0 501 541 S | Оригинальный |
| SEAT | 8E0 501 541 | Оригинальный |
| SEAT | 8E0 501 541 J | Оригинальный |
| SEAT | 8E0 501 541 Q | Оригинальный |
| SEAT | 8E0 501 541 S | Оригинальный |
| 40 44688 30494 0 | ||