| Характеристики: | |
| Толщина: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 11 |
| Наружный диаметр: | 44 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | сверху |
| Сторона установки: | внутри |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,12 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 7L0 505 323 A | Оригинальный |
| AUDI | 7L0 505 323 A SK | Оригинальный |
| AUDI | 7L0 505 554 | Оригинальный |
| VW | 7L0 505 323 A | Оригинальный |
| VW | 7L0 505 323 A SK | Оригинальный |
| VW | 7L0 505 554 | Оригинальный |
| 40 44688 30982 2 | ||