| Характеристики: | |
| Толщина: | 15 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 |
| Наружный диаметр: | 61 мм |
| Материал: | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | со стороны коробки передач |
| Вес: | 0,02 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 0AR 409 399 | Оригинальный |
| AUDI | 0AR 409 399 B | Оригинальный |
| VW | 0AR 409 399 | Оригинальный |
| VW | 0AR 409 399 B | Оригинальный |
| 40 44688 31500 7 | ||