| Характеристики: | |
| Длина: | 453 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 550 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 173 мм |
| Вес: | 0,273 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 3C9 827 550 A | Оригинальный |
| 40 44688 31641 7 | ||