| Характеристики: | |
| Длина: | 500 мм |
| Наружный диаметр: | 19 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 530 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 193 мм |
| Вес: | 0,304 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8K9 827 552 | Оригинальный |
| AUDI | 8K9 827 552 B | Оригинальный |
| AUDI | 8K9 827 552 C | Оригинальный |
| 40 44688 31666 0 | ||