| Характеристики: | |
| Длина: | 498 мм |
| Наружный диаметр: | 22 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Диаметр корпуса: | 22 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 560 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 191 мм |
| Вес: | 0,450 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4L0 827 552 C | Оригинальный |
| AUDI | 4L0 827 552 F | Оригинальный |
| 40 44688 31684 4 | ||