| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Наружный диаметр: | 288 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Вес: | 4,92 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8E0 615 601 M | Оригинальный |
| SEAT | 8E0 615 601 M | Оригинальный |
| 40 44688 36234 6 | ||